• 10025
    Ampliar

Bolígrafo Lit

LIT

Bolígrafo plástico. Clip metálico.
Medidas: 12.5 cm
Marca: 2 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color. 

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 35,0    X 31,0 X 15,0 / 6,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul142780142780
Negro-silver85008500
Rojo9168091680
Silver-negro9827098270
Trigo natural124470124470
Verde132980132980


Ultima actualización: 25/10/2026 1:45:03 a.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

IJOS REGALOS INSTITUCIONALES S.A.S.
Dirección: Carrera 61 # 175-61
NIT: 900.593.966-8
Fijos: (1) 757 9050 - (1) 753 7508
Celulares: 312 3279639 - 322 7692854
Contacto: leonardo.gonzalez@ijosregalosinstitucionales.com
Bogotá - Colombia