• 10686
    Ampliar

Sporty Bag Sencilla II

VA-114-2

Bolsa tula en políester reciclado RPET. Cordón para cargar y cerrar. Resistencia: 6kg.
Medidas: 43.5 cm x 34.5 cm.
Marca: 25 cm / Screen

Unidades por Caja: 400   Unidades
Empaque: 49,0    X 43,0 X 32,0 / 14,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo2663200046630
Azul Oscuro9717097170
Azul Royal108400108400
Blanco111210111210
Naranja7821078210
Negro131230131230
Rojo62427200134420
Verde9999099990


Ultima actualización: 25/10/2026 12:46:13 a.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

IJOS REGALOS INSTITUCIONALES S.A.S.
Dirección: Carrera 61 # 175-61
NIT: 900.593.966-8
Fijos: (1) 757 9050 - (1) 753 7508
Celulares: 312 3279639 - 322 7692854
Contacto: leonardo.gonzalez@ijosregalosinstitucionales.com
Bogotá - Colombia