• 9317
    Ampliar

Bolígrafo Bamboo

BAMBOO

Bolígrafo con partes plásticas y barril en bambú. Mecanismo push.
Medidas:14.4 cm
Marca: 4 cm / Tampografía

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color. 

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 50,5    X 31,0 X 21,0 / 10,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo7836078360
Azul262540262540
Blanco202710000120270
Morado6081060810
Naranja7399073990
Negro131030131030
Rojo75198000155190
Silver157190157190
Verde117360117360


Ultima actualización: 25/10/2026 10:43:13 a.m.

Productos Sugeridos

ECOLOGIK

ECOLOGIK

ECOLOGIK[Más]

CORK - OFERTA

CORK

CORK - OFERTA[Más]

LARIK CARTOON - OFERTA

LARIK-CART

LARIK CARTOON - OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

IJOS REGALOS INSTITUCIONALES S.A.S.
Dirección: Carrera 61 # 175-61
NIT: 900.593.966-8
Fijos: (1) 757 9050 - (1) 753 7508
Celulares: 312 3279639 - 322 7692854
Contacto: leonardo.gonzalez@ijosregalosinstitucionales.com
Bogotá - Colombia