• 13307
    Ampliar

Boligrafo Lynx Frost

Bol Lynx F

Bolígrafo plástico con mecanismo push.
Medidas: 14 cm.
Marca: 3 cm / Tampografía.

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color.

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 48,0    X 32,0 X 20,0 / 9,7 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo9299092990
Azul Oscuro000miércoles, 9 de diciembre de 202610000Orden en producción (PENDIENTE CONFIRMACIÓN), fecha estimada salida de puerto origen Octubre 24.
Blanco8999089990
Morado3349033490
Naranja8449084490
Negro8148081480
Rojo8249082490
Verde Oscuro56405640


Ultima actualización: 25/10/2026 1:47:13 a.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

IJOS REGALOS INSTITUCIONALES S.A.S.
Dirección: Carrera 61 # 175-61
NIT: 900.593.966-8
Fijos: (1) 757 9050 - (1) 753 7508
Celulares: 312 3279639 - 322 7692854
Contacto: leonardo.gonzalez@ijosregalosinstitucionales.com
Bogotá - Colombia