• 4439
    Ampliar

Botilito Sport Titán - 750 ml.

MU-10

Termo en PET con tapa rosca en Polipropileno y asa plástica. Producción Nacional.
Medidas: 27 cm x 7 cm diámetro
Marca: 5 cm / Tampografía
          19 cm / Serigrafía Contorno

Producto con condiciones especiales de alistamiento, consulte con su asesora el tiempo de entrega.

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 100   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
.Vaso Amarillo-3270-3270
.Vaso Azul-88010-88010
.Vaso Naranja1912019120
.Vaso Negro-25270-25270
.Vaso Rojo-23610-23610
.Vaso Transparente-7760-7760
.Vaso Verde1579015790
Tapa amarilla2228022280
Tapa Azul81908190
Tapa Blanca5290052900
Tapa Naranja5126051260
Tapa Negra4073040730
Tapa Roja5952059520
Tapa Verde1624016240


Ultima actualización: 25/10/2026 12:49:23 a.m.

Productos Sugeridos

Botilito en PVC Hélice 760ML - Producción Nacional

MU-59

Botilito en PVC Hélice 760ML - Producción Nacional[Más]

Botilito Saturno PVC 900ml - Produccion Nacional (Ver MU-35 - Tapa Pesta)

MU-89

Botilito Saturno PVC 900ml - Produccion Nacional (Ver MU-35 - Tapa Pesta)[Más]

Botilito Wave PVC 640ml - Produccion Nacional

MU-143

Botilito Wave PVC 640ml - Produccion Nacional[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

IJOS REGALOS INSTITUCIONALES S.A.S.
Dirección: Carrera 61 # 175-61
NIT: 900.593.966-8
Fijos: (1) 757 9050 - (1) 753 7508
Celulares: 312 3279639 - 322 7692854
Contacto: leonardo.gonzalez@ijosregalosinstitucionales.com
Bogotá - Colombia