• 8640
    Ampliar

Mini Libreta Níccolo

OF-522

Cubierta en tela. 80 hojas.
Medidas: 12.5 cm x 7.5 cm x 1 cm
Marca: 4 cm / Screen

Ficha Técnica

Unidades por Caja: 200   Unidades
Empaque: 39,0    X 29,0 X 39,0 / 17,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul Oscuro989160025890
Azul Royal1065300040650
Naranja1232012320
Negro1715300047150
Rojo1891150033910
Verde1400150029000
Verde Lima89908990


Ultima actualización: 25/10/2026 3:53:43 a.m.

Productos Sugeridos

Libreta Newton

OF-451

Libreta Newton[Más]

Libreta Emperor - OFERTA

OF-453

Libreta Emperor - OFERTA[Más]

Libreta Cedric - OFERTA

OF-509

Libreta Cedric - OFERTA[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

IJOS REGALOS INSTITUCIONALES S.A.S.
Dirección: Carrera 61 # 175-61
NIT: 900.593.966-8
Fijos: (1) 757 9050 - (1) 753 7508
Celulares: 312 3279639 - 322 7692854
Contacto: leonardo.gonzalez@ijosregalosinstitucionales.com
Bogotá - Colombia